Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.09.2014 18:03

В Волгограде разыскивают подозреваемых в групповом изнасиловании 25-летней

В Волгограде разыскивают подозреваемых в групповом изнасиловании 25-летней

Двое мужчин изнасиловали в бане 25-летнюю волгоградку.

Продолжается расследование уголовного дела по факту группового изнасилования 25-летней девушки, произошедшем еще 25 августа в одном из банных комплексов Волгограда.

Как мы писали ранее, в ночь с 25 на 26 августа девушка отдыхала с подругами в центре Волгограда - в клубе "Звездный", где познакомилась с молодыми людьми. После чего волгоградка отправилась с новыми приятелями в баню, расположенную в Дзержинском районе города. Там молодые люди избили потерпевшую и поочередно надругались над ней, - сообщила "Блокноту-Волгоград" старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

В настоящее время разыскиваются подозреваемые в данном преступлении - двое жителей поселка Городище Волгоградской области Солодский Дмитрий Олегович и Гезалов Сабит Забит оглы. Следственные органы просят оказать помощь в поимке подозреваемых.

Приметы:

Дмитрий Солодский - родился 19 декабря 1988 года. Рост 170 сантиметров. Плотного телосложения, волосы русые, глаза карие. На среднем, указательном и безымянном пальцах правой руки наколки в виде перстней.

Гезалов Сабит Забит оглы - родился 6 декабря 1987 года. На вид 25 лет, рост 165 сантиметров. Худощавого телосложения, глаза карие, волосы черные средней длины.

Уголовное дело возбуждено по статьям "изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору" и "насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору". 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

групповое изнасилованиеволгоградизнасилование в центре Волгоградаклуб Звездныйизнасиловали в бане
0
0