Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 08.11.2017 20:50

В Волгограде «Ротор» сумел защитить ворота от питерского «Динамо»

В Волгограде «Ротор» сумел защитить ворота от питерского «Динамо»

FCRV Supporters / ФК Ротор Волгоград

Ничьей закончился сегодня, 8 ноября, матч 22-го тура ФНЛ между командами «Ротор» и «Динамо» (Санкт-Петербург). На стадион «Зенит» поддержать сине-голубых, несмотря на раннее начало встречи в будний день – 14:00, пришли около 700 болельщиков.

«Динамо», находящееся на пятой строчке в турнирной таблице, оставило за собой начало игры. Гости напирали, однако линия обороны «роторовцев» не допустила фиаско. После перерыва волгоградцы стали действовать активнее и чаще атаковать. По одному отличному моменту удалось создать Игорю Крутову и Михаилу Бирюкову. Первый в штрафной ударил по воротам, однако промахнулся всего на пару сантиметров. А Бирюков проиграл рандеву голкиперу соперника после удара с фланга. Как бы то ни было, даже одно очко устроило обе команды, которые концовку матча провели более вяло. Наверное, пытаясь просто не пропустить гол.

«Игра была очень сложная, - дал оценку встречи главный тренер «Ротора» Сергей Павлов. – Мы старались не уступать и бороться за инициативу. Все что могли парни – они делали и создали достаточно моментов, чтобы забить. Хорошие комбинации, хорошие проникающие атаки… Жалко»

Павлов поблагодарил болельщиков за поддержку. Следующий матч в Волгограде «Ротор» проведет уже 12 ноября там же на «Зените» с ФК «Тюмень». Начало вновь раннее: 14:00.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградротординамосанкт-петербургфутболфнл22 турничьяигорь крутовмихаил бирюковсергей павловстадион зенит
0
0