Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.11.2017 16:09

В Волгограде «Ротор» всухую проиграл последний матч сезона

Встреча на стадионе «Зенит» окончилась со счетом 2:0 не в пользу волгоградской команды. 25 ноября «Ротор» упустил шанс красиво закрыть последнюю игру сезона. Матч 25-го тура ФНЛ с ФК «Оренбург» разочаровал болельщиков сине-голубых.

Первый тайм команды отыграли всухую, зато во втором оренбуржцам удалось распечатать ворота хозяев поля. На 56-й минуте гол забил Бегич Силвие, а на 80-й счет увеличил Игорь Удалый. В итоге «Оренбург» увозит домой три очка, а «Ротор» остается на последнем месте турнирной таблицы все с теми же 20 очками.

Между тем стало известно, где проведут сборы команды в межсезонье. «Ротор» будет готовиться ко второй части сезона на двух сборах. С 4 января стартует первый – в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край), а в феврале команда едет в Турцию. Также планируется участие волгоградцев в ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ на Кипре.