Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 22.10.2019 10:07

В Волгограде «серебряных» предпринимателей вернут во времена пионерских лагерей

В ближайшее время в Волгограде пройдет бизнес-форум для так называемых «серебряных» предпринимателей, перешагнувших возрастной рубеж в 45 лет. На 600 тысяч рублей, выделенных из областного бюджета, под проведение форума арендуют загородную турбазу. 

Как выяснил корреспондент «Блокнот Волгограда» из материалов сайта госзакупок, мероприятие должно пройти в двухдневном формате до конца ноября. Победитель закупки должен будет обеспечить проведение форума на загородной турбазе, расположенной не далее 30 км от Волгограда и способной вместить 150 участников форума.

Судя по документам закупки, двухдневное проживание участников форума, перешагнувших 45-летний рубеж, будет напоминать пионерский лагерь советских времен. «Серебряных» предпринимателей планируют поселить по 4-5 человек, при этом каждому участнику готовят фирменную толстовку с символикой центров «Мой бизнес» - все в лучших традициях советской пионерии.

2019-10-22_10-40-39.png

К слову, их организатор тоже должен будет отобрать из числа действующих предпринимателей не младше 45 лет. Среди участников бизнес-форума должно быть не менее 35% от участников иных мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства». Выступать перед опытными владельцами бизнеса пригласят как минимум одного спикера федерального уровня, имеющего бизнес со среднегодовым оборотом не менее 15 миллионов рублей, бизнес-тренера, владеющего собственными методиками, и не менее трех предпринимателей регионального уровня, владеющих бизнесом с годовым оборотом от 5 миллионов рублей. Всего для участников форума проведут не менее четырех лекций и шести мастер-классов.

Победитель закупки определится 1 ноября.

Елена Абдулина.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

госзакупкибизнесфорумпредпринимательство
1
0