Волгоград Вторник, 23 апреля
Культура, 15.04.2015 17:10

В Волгограде скаут, открывший миру Наталью Водянову, пришел в восторг от Татьяны Крутышевой

В Волгограде скаут, открывший миру Наталью Водянову, пришел в восторг от Татьяны Крутышевой

В Волгоград 14 апреля приезжал известный модельный скаут Алексей Васильев, которому очень понравилась 15-летняя Татьяна Крутышева.

В город-герой 14 апреля приезжал известный модельный скаут Алексей Васильев, открывший миру таких звезд, как: Наталья Водянова, Ольга Куриленко, Ирина Шейх, Евгения Володина, Ксения Сухинова...

Кастинг состоялся в 19:00 в офисе модельного агентства Soni de Russo. На этот раз Алексей Васильев искал интересные лица не только среди девушек, но и среди деток. Отсмотрев малышок в возрасте от 6 до13 лет, модельный скаут попросил менеджеров агентства прислать фотографии девочек, которые ему понравились: София Соловьева (6 лет), Любовь Шпак (6 лет), Аврора Попова (7 лет), Амалия Наджафова (9 лет), Алиса Асотова (11 лет), София Стубайло (11 лет), Ксения Ягунова (10 лет), Полина Грачева (11 лет), Виолетта Романович (9 лет), Виктория Бабушкина (12 лет). Возможно именно кто-то из них в скором будущем появится в рекламе Armani.

После кастинга среди деток, перед Алексеем Васильевым предстали в купальниках девушки от 15 до 23 лет. Волгоградки заметно нервничали, понимая, что этот человек может сделать из них звезду уровня Натальи Водяновой. И одной из них, видимо, на самом деле повезло. Скаут очень заинтересовался 15-летней Татьяной Крутышевой. Девушка, 8 марта занявшая титул «Первая Вице-Мисс Волгограда-2015», очень понравилась Васильеву. Он сообщил директору модельного агентстваSoni de Russo Татьяне Коробовой, что готов взять девушку на работу в одно из ведущих модельных агентств в Нью-Йорке - «Ford Models». Однако только после того, как Татьяне Крутышевой исполнится 16 лет.

- Мне очень понравился Алексей Васильев. Видно, что он профессионал, а так же добрый, позитивный и очень интересный человек, рассказывает Татьяна Крутышева. На кастинге ни одной скучной минутки не было. От того, что он обратил на меня внимание, я пребываю в шоке. Конечно я рада!

Как прокомментировала корреспонденту «Блокнота Волгоград» директор модельного агентства Soni de Russo Татьяна Коробова, теперь за год Татьяне Крутышевой предстоит подготовить серию фотографий (model book). Вероятно, что одна из фотосессий пройдет в Москве под руководством самого Алексея Васильева. Также Тане предстоит освоить шаг дефиле и азы моделинга, и «подтянуть» английский разговорный.

- Мы рады и всячески поддерживаем дочь, - комментирует мама Татьяны, Любовь Крутышева. - Полностью доверяю и знаю своего ребенка. Не вижу ничего плохого в модельном бизнесе. Таня давно хотела стать моделью.

Отметим, что Алексею Васильеву понравились еще 11 волгоградок. Их фотографии он покажет ведущим модельным агентствам Европы и США.

Татьяна Крутышева:

15 лет

Рост 172 сантиметра

Параметры: 77-57-82

«Первая Вице-Мисс Волгограда-2015». 


Новости на Блoкнoт-Волгоград
Фото: Татьяна Крутышева (соцсети) Фото: Татьяна Крутышева (соцсети)

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Алексей ВасильевВолгоградмодельное агентствоТатьяна КоробоваТатьяна КрутышеваFord models
0
0