Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.06.2013 17:56

В Волгограде скончался руководитель Жирновского Росеестра - Виктор Худяков

В Волгограде скончался руководитель Жирновского Росеестра - Виктор Худяков
За его жизнь врачи боролись 7 дней.
/uploads/news/5101/hudyakov2.jpg

Сегодня, 13 июня в 16.00 в отделении реанимации волгоградского больничного комплекса скончался 49-летний руководитель Жирновского отделения Росеестра - Виктор Худяков. За его жизнь врачи боролись семь дней. У мужчины было в ожогах 90% тела. Через два дня после взрыва газа, Виктор Худяков был переведен на аппарат искусственной вентиляции легких. Но лечение не помогло. У мужчины осталась 16-летняя дочь.
Еще один пострадавший - Владимир Клейн с 65% ожогами тела, остается на лечении в Волгограде. Двух девушек и Юрия Гниденко на днях доставили спецбортом \Ил-76\ в Москву. По последним данным, состояние их здоровья стабилизировалось.
Напомним, что 6 июня при взрыве бытового газа в селе Митякино Руднянского района Волгоградской области пострадали начальник управления Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области Владимир Клейн, его заместитель Юрий Гниденко, а также начальник Жирновского отдела этого учреждения. Также в больницу были доставлены две девушки, находившиеся с мужчинами - 23-летняя Мария Протасевич и 25-летняя Ольга Клюева.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0