В Волгограде снесут еще 10 незаконных рекламных щитов

В Волгограде продолжают демонтировать незаконные рекламные конструкции. Городской департамент ежедневно выписывает соответствующие предписания. Владельцы щитов, арок, стрит-баннеров, растяжек возместят мэрии расходы на демонтаж, а также заплатят штраф.
9 июня в городе было демонтировано около 10 незаконных рекламных конструкций малого формата.
Больше всего подобные рекламы встречаются в Ворошиловском и Центральном районах.
Как сообщает пресс-служба мэрии Волгограда, за несколько дней было убрано более 100 рекламных щитов. А всего за несколько месяцев демонтировано 600 конструкций.
«9 июня в Ворошиловском районе демонтируют десять самовольно установленных отдельно стоящих рекламных конструкций на улицах Ростовской, Буханцева, Череповецкой и Ардатовской», - говорится в сообщении.
Больше всего рекламы ликвидировано в Дзержинском районе, немногим меньше - в Центральном, в Краснооктябрьском.
Новости на Блoкнoт-Волгоград