Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 25.08.2016 16:29

В Волгограде собака «села» на арбузную диету из-за авитаминоза

Стаффтерьер по имени Сима страдала от недостатка витаминов, пока не открыла для себя арбуз.

Как рассказала корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" хозяйка Симоны Наталья, ее любимица плохим аппетитом не отличалась никогда. Но летом из-за жары и недостатка витаминов собака стала очень избирательна в еде:

"Она может отказаться от мяса, но с удовольствием съест капусту. Сима сама определяет, что нужно ее организму. А в последнее время стала с большим удовольствием есть фрукты. Несколько дней назад мы резали арбуз, и я решила дать Симе попробовать, вдруг захочет, - рассказала корреспонденту Наталья. - Симона съела 3 большим кусочка, и наверное на этом бы не остановилась, но я подумала, что до утренней прогулки она так не дотерпит".

Хозяйка не ожидала, что арбуз так понравится стаффордширскому терьеру. Очевидно, в Волгограде даже стаффы знают толк в этой прекрасной летней ягоде.

По словам Натальи, арбуз теперь вошел в рацион Симоны, от ягоды собака не отказывается, а после арбуза готова съесть и свою традиционную порцию еды.

А нас поразило не только то, с каким аппетитом Сима поедает ломтик арбуза, но и то, с каким изяществом она это делает - аккуратно, откусывая по маленькому кусочку.
Если у вас тоже есть интересные или забавные видео с вашими питомцами, присылайте нам в редакцию, опубликуем их на сайте и расскажем о ваших любимцах. Ждем писем на электронный адрес news@bloknot-volgograd.ru

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсобакаарбуздиетаавитаминозстаффтерьер
0
0