Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.12.2016 16:15

В Волгограде сорвали сроки завершения работ на Самарском путепроводе

Ремонт одной из главных транспортных артерий города должен был завершиться 20 декабря.

В Дзержинском районе Волгограда продолжается реконструкция Самарского путепровода. Работы должны были завершиться 20 декабря – такую задачу профильным ведомствам и подрядчику поставил глава региона.

– Основные, то есть строительно-монтажные работы, были завершены в срок, – пояснили корреспонденту "Блокнота Волгограда" в пресс-службе администрации. – В настоящий момент продолжаются мелкие отделочные работы, доделать которые к 20 декабря не позволили неблагоприятные погодные условия.

Волгоградские эксперты придерживаются иного мнения. Причина, уверен председатель реготделения «Движения автомобилистов России» Армен Оганесян, в самом подрядчике – АО «Автогрейд»:

– Посмотрите, кто работает на объекте – три калеки! Поэтому срыв сроков – явление неудивительное. Ремонтируй Самарский путепровод 50 рабочих с техникой, 20 декабря реконструкцию бы завершили, – отметил эксперт в телефонном разговоре с журналистом «Блокнота».

Добавим, что сегодня, 26 декабря, ни одного рабочего на объекте замечено не было. И это при том, что только после завершения ремонта станет возможным «предусмотреть средства на проектирование ремонта всей Третьей Продольной от «шайбы» до ростовской трассы и начать работу по приведению этой дороги в надлежащее состояние», – об этом ранее заявил губернатор.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддороги
0
0