Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 27.04.2018 12:47

В Волгограде состоится конкурс красоты среди многодетных мам

Яркое, неординарное, зрелищное и одновременно очень трогательное мероприятие состоится 13 мая 2018 г. в 16:00 в здании театра «Царицынская опера» - финал III регионального конкурса красоты и интеллекта среди многодетных мам «Наша красивая МАМА -2018».

17 участниц финала конкурса – все многодетные мамы - приложат максимум усилий, чтобы стать достойной права носить титул «Мама года».

Лицом конкурса в этом году является уникальная женщина - Елена Алтынова, мама троих детей, двое из которых особенные. Она не принимает участия в самом конкурсе, но с готовностью отозвалась на предложение стать лицом проекта «Наша красивая МАМА».

Лена и ее супруг Алексей с исключительным достоинством и трепетной любовью несут свою родительскую миссию. Старший сын Иван – школьник. Двое младших – двойняшки-семилетки Георгий и Александра – особенные дети. Им и их родителям даны тяжелые испытания со сложным названием: ДЦП, спастическая диплегия, эпилепсия. И каждый день, каждый час, каждую, минуту и мгновение особенная мама Лена ведет особую войну с недугом своих детей.

IMG-9c7226122bad97870f794104b5335075-V (1).jpg

Организаторы приглашают всех волгоградцев 13 мая в 17.00 в театр «Царицынская опера» на финал конкурса «Наша красивая мама». Посетив данное мероприятие, вы сможете увидеть и поддержать талантливых многодетных мам, подробнее узнать и оказать содействие семье Елене Алтыновой, а также прикоснуться к удивительному миру красоты и таланта.

Специальным спонсором проекта выступил благотворительный фонд «Поколения» и его председатель, депутат Волгоградской городской думы Иосиф Ефремов, который постоянно оказывает ощутимую поддержку в организации и проведении мероприятий для многодетных мам.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

конкурсмногодетная мамаВолгоград
0
0