Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 12.08.2015 18:00

В Волгограде состоится семейный праздник «Загарушка»

В Волгограде состоится семейный праздник «Загарушка»
Каждый желающий сможет принять участие в мероприятии, весь день на пляже яхт-клуба "Пилигрим" волгоградцев ждут спортивные пляжные игры, показ пляжной моды, выступление творческих коллективов и другое.

Отличное настроение и солнечную энергию подарит горожанам пляжный фестиваль «Загарушка». По мнению городских властей, главное на подобном мероприятии- привлечь волгоградцев к активному отдыху на городских пляжах.

Идею фонда «Живой город» о проведении праздника поддержали и городские и общественные организации. Отметим, что фестиваль будет проводиться в рамках социального проекта «Творить добро». Главная идея праздника - это приобщить граждан к семейному отдыху.

Как сообщает пресс-служба администрации, праздник стартует 15 августа в 8:00 на пляже яхт-клуба «Пилигрим» в Краснооктябрьском районе. Планируются спортивные пляжные игры, выступления творческих коллективов, а модницам придётся по вкусу пляжный показ мод. Вечер завершится зажигательной пляжной дискотекой и лазерным шоу, которые начнутся с 20:15. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пляжотдых у водыдискотекалето
0
0