Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.09.2014 16:12

В Волгограде судебные приставы задержаны сотрудниками ФСБ за взятку в 200 тысяч

В Волгограде судебные приставы задержаны сотрудниками ФСБ за взятку в 200 тысяч

Сотрудники Арбитражного суда Волгоградской области: старший судебный пристав и его заместитель, в августе 2014 года решили провести выгодное, по их мнению, дело.

Как сообщается, 16 августа 2014 года гражданин долго не выплачивал задолженность организации, в связи с чем, организация решила обратиться к судебным приставам для ускорения дела. Приставы согласились с предложением, сообщив, что в ближайшее время назначат сумму.

После того, как дело было передано в Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам УФССП России по Волгоградской области. 4 сентября 2014 года сотрудник службы судебных приставов назвал сумму, благодаря которой можно будет ускорить процесс взимания долга с должника – она составила 200 тысяч рублей. Эту сумму нужно было передать старшему судебному приставу

10 сентября начальник отдела УФССП России по Волгоградской области получил вознаграждение, зачем и был пойман с поличным сотрудниками ФСБ - сообщили корреспонденту «Блокнот-Волгоград» в СУ СКР по Волгоградской области.

На данный момент проводятся следствие, на установление всех обстоятельств преступления.  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0