Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.10.2014 17:16

В Волгограде судебный пристав ежедневно будет проверять закрытый McDonald`s

В Волгограде судебный пристав ежедневно будет проверять закрытый McDonald`s

В Волгограде приостановлена деятельность третьего ресторана McDonald`s. За выполнением решения суда ежедневно будет следить судебный пристав.

В Центральном районе Волгограда судом было решено приостановить деятельность McDonald`s на 60 дней. Первый в городе «Макавто» на Пархоменко, 57 открылся по уведомлению в санитарную инстанцию. Представители сети быстрого питания уверяли, что нарушений санитарных норм нет. Однако после проверки Роспотребнадзора был выявлен ряд нарушений, в том числе найдена кишечная палочка в салатах, нарушены условия хранения продуктов питания, а также в ресторане изготавливались лимонады, несмотря на то, что это запрещено.

Решением суда стало приостановление деятельности «Макавто» сроком на 60 дней, - сообщает пресс-служба УФССП России по Волгоградской области. Помимо того за выполнением решения будет следить пристав-исполнитель. Он с первого дня оглашения вердикта приходит по адресу улица Пархоменко, 57 и проверяет, работает ли ресторан. Было выявлено, что руководство McDonald`s соблюдает решение суда в полной мере.

Напомним, что ранее были закрыты рестораны сети McDonald`s на улицеРабоче-Крестьянской и на проспекте Университетском.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0