Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.04.2015 10:59

В Волгограде супруг изнасиловал жену спустя 8 лет брака

В Волгограде супруг изнасиловал жену спустя 8 лет брака

Семейный разлад в супружеской паре закончился изнасилованием. Сейчас мужчина задержан и дает признательные показания. Решается вопрос об его аресте.

33-летняя жительница Советского района Волгограда 8 лет прожила душа в душу со своим 28-летним супругом. В браке у пары появились трое детей. В последнее время отношения разладились: муж стал частенько поднимать руку на свою избранницу. От безысходности женщина нашла отдушину в лице любовника.

- Супруг заподозрил свою жену в неверности и 30 марта устроил ей допрос. Отпираться было бессмысленно: женщина набрала номер телефона нового возлюбленного, и разлучник примчался, - пояснил «Блокноту Волгоград» следователь СО Советского района Волгограда СУ СКР по региону Кирилл Станев.

К семейной разборке подключились еще и друзья обманутого мужа. В итоге без драк и оскорблений было решено – супруги разводятся.

Друзья мужа и любовник уехали, а женщина с супругом остались дома. Сразу собраться вещи она не могла – перевозить нужно еще и троих детей. Вечером мужчина начал приставать к возлюбленной, в надежде помириться, но она решительно отвергла его ухаживания.

- Тогда он схватил потерпевшую за волосы, оттащил в спальню и изнасиловал. Через некоторое время, подозреваемый повторил свои действия под угрозой ножа,  продолжает Станев.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование». Супруг задержан, в ближайшее время следователь выйдет в суд с ходатайством об его аресте. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

изнасилованиесупругиВолгоградСоветский район
0
0