Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.09.2014 17:45

В Волгограде трое насильников многодетной матери получили 19,5 лет тюрьмы

В Волгограде трое насильников многодетной матери получили 19,5 лет тюрьмы

Визит многодетной матери к своему соседу закончился трагедией – трое мужчин изнасиловали несчастную.

Ужасные события произошли еще в марте 2014 года в Тракторозаводском районе Волгограда.

В ночь с первого на второе марта гражданин Безменов пригласил к себе в гости свою знакомую, живущую по соседству – 32-летнюю мать троих детей. Женщина приглашение приняла. Придя в квартиру соседа, многодетная мать обнаружила, что там уже находятся двое друзей Безменова - Кондрамашев и Иваничев, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области.

Гости уселись за стол, начали общаться и распивать спиртное. В ходе пьянки трое мужчин попытались оказать знаки внимания приглашенной барышне, но она их отвергала. Тогда хозяин квартиры решил применить к несговорчивой женщине силу – угрожая соседке собакой бойцовской породы, он отвел её в другую комнату, где избил и изнасиловал.

После этого на шум пришли Иваничев и Кондрамашев, которым также захотелось «любви» сомнительного толка. Находясь под воздействием алкоголя, мужчины изнасиловали многодетную мать прямо на глазах хозяина квартиры, который тем временем продолжал свои угрозы.

Сбежать домой женщине удалось только наутро. Попав в свою квартиру, она сразу же сообщила о случившемся в полицию. Полицейские выяснили, что все трое волгоградцев уже имеют неснятые и непогашенные судимости по различным статьям.

В настоящий момент приговором Тракторозаводского районного суда виновным назначено наказание в виде лишения свободы Безменову сроком на 8,5 лет, Кондрамашеву– 6 лет, а Иваничеву – 5 лет.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0