Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.11.2014 11:56

В Волгограде трое в камуфляже с ружьем ограбили сторожа на кладбище

В Волгограде трое в камуфляже с ружьем ограбили сторожа на кладбище

На одном из кладбищ Волгограда поздним вечером 19 ноября произошло разбойное нападение на кладбищенского сторожа. Трое неизвестных связали мужчину скотчем и украли все ценности.

Как сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в отделение полиции 37-летний мужчина обратился в 20.30 19 ноября. Он сообщил, что трое неизвестных на белой «Газели» приехали на кладбище, избили и ограбили его и его друга.

Выяснилось, что в тот вечер сторож был на своем рабочем месте, кладбище в поселке Гумрак, не один, а со своим 54-летний знакомым. Неожиданно в сторожку ворвались трое мужчин с охотничьим ружьем, избили охранника и его приятеля и связали их скотчем. После этого грабители забрали мобильный телефон и скутер, сели в свою белую «Газель» и скрылись.

Территория кладбища по неизвестным причинам камерами видеонаблюдения оборудована не была, и лиц грабителей пострадавшие не запомнили. Перепуганный сторож запомнил только внешний облик нападавших. По его словам, все трое были не старше 30 лет, среднего роста, одеты в камуфляж серо-зелено-коричневого цвета.

В настоящий момент полиция разыскивает преступников, скрывшихся с кладбища на белой «Газели».

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкладбищеружье
0
0