В Волгограде цыган пытался продать 300 доз героина

Мужчина пытался организовать канал сбыта «тяжелых» наркотиков в Краснооктябрьском районе Волгограда.
Как сообщает пресс-служба УФСКН по Волгоградской области, 35-летний житель Краснооктябрьского района был задержан 4 декабря. Сотрудники наркополиции вышли на него, когда пытались отследить канал сбыта наркотиков в районе.
Выяснилось, что цыган закупал героин у своей знакомой, живущей в городе Подольске Московской области, а потом привозил его в Волгоград. Пытаясь остаться безнаказанным, он продавал героин только «проверенным», «своим» людям. Задержан он был при попытке продажи десяти доз.
При обыске дома дельца, оперативниками было обнаружено и изъято более 300 условных наркодоз героина. В настоящий момент выясняются все обстоятельства совершенного преступления, возбуждено уголовное дело.
Новости на Блoкнoт-Волгоград