Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.10.2016 19:42

В Волгограде убийца на месте рассказал,как тащил тело девочки в мусорный бак

Следственный эксперимент с участием убийцы прошёл во дворе дома, но преступник отказался выйти из полицейской машины, увидев разгневанную толпу.

Сегодня, 5 октября, задержанный по подозрению в убийстве школьницы  31-летний житель Красноармейского района рассказал следователям, как все было в мельчайших подробностях. Мужчину привезли на следственный эксперимент сегодня днем. Во дворе сразу же собралась толпа из соседей и случайных прохожих. В курсе этой страшной истории каждый, равнодушных нет. Почти три десятка человек окружили подъезд, где живёт убийца.

Следователи и эксперты с трудом сдерживают толпу, чтобы мужчину просто не растерзали на месте. Во время эксперимента убийца должен был не только рассказать, но и показать на месте, как он с родителями тащил бездыханное тело школьницы в мусорный бак. Но увидев толпу народа, мужчина отказался выйти на улицу. Он рассказал следователям и экспертам подробности, сидя в салоне полицейского авто. Мужчина указал, где он шел и как совершил убийство в мельчайших деталях.

- Следственный эксперимент проводится для того, чтобы на месте установить причастность задержанного к данным событиям, - поясняют в правоохранительных органах. @bloknot_volgograd

Напомним, тело 15-летней девочки было найдено во дворе дома по улице Брестской в Красноармейском районе Волгограда. Больше суток весь город следил за поисками убийцы и насильника. А губернатор обещали вознаграждение в миллион рублей за помощь в поимке нелюдя. 

Накануне подозреваемый был задержан. Им оказался сосед девочки, который находился в этот момент в состоянии наркотического опьянения. Он затащил школьница к себе в квартиру, чтобы изнасиловать. А чтобы девочка не кричала, вставил ей в рот кляп, это и стало причиной смерти - жертва задохнулась. Когда парень понял, что девочка мертва, он дождался родителей, и они помогли ему избавиться от тела. Сейчас по данному факта расследуется уголовное дело.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствошкольницаВолгоград
0
0