Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.04.2016 13:59

В Волгограде убийцы заставили жертву рыть себе могилу и заживо его похоронили

С несчастным расправились гости в день его рождения.

18 апреля в следственный отдел Советского района Волгограда обратился мужчина, который рассказал о том, что стал свидетелем жестоко убийства.

12 апреля он был гостем на дне рождения 22-летнего гражданина Таджикистана, в доме которого он и остался ночевать.  Утром он узнал, что его приятели похоронили изменника заживо. Они отвели его в сарай, спустили в подвал и заставили рыть себе могилу, в которой и заживо погребли мужчину.

- В ходе осмотра места происшествия в подвале хозяйственной постройки домовладения действительно была обнаружена свежевырытая яма, а на грунте имелись следы бурого цвета, предположительно крови, - рассказал «Блокноту Волгоград» и.о. руководителя СО Советского района Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Иван Дадаков.

Тело до сих пор не найдено. Следователи полагают, что убийцы перезахоронили парня в яму, вырытую за двором. А с целью сокрытия места захоронения мужчины сожгли на этом месте мусор и засыпали песком.

На месте работает следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районубийствопохоронилизаживомужчина
0
0