Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.01.2014 23:20

В Волгограде умер дядя Ирины Дубцовой, спасавший людей после теракта на вокзале

В Волгограде умер дядя Ирины Дубцовой, спасавший людей после теракта на вокзале
По словам певицы, сердце 68-летнего врача скорой помощи, оказавшегося в числе первых на месте трагедии, просто не выдержало.
/uploads/news/7048/bezymyannyj.png

7 января в Волгограде родные и близкие попрощались с дядей известной певицы Ирины Дубцовой - Вадимом Кузнецовым. Вадим Сергеевич – врач скорой помощи, он спасал пострадавших в теракте на железнодорожном вокзале.

Напомним, что 29 декабря на станции «Волгоград 1» прогремел взрыв. Бригада «скорой помощи» вместе с 68-летним Вадимом Сергеевичем одной из первых прибыла на место трагедии. Опытный врач спас жизни многим пострадавшим в том теракте, оказав им своевременную помощь.
/uploads/news/7048/rqbc5y9esj0.jpg

Вадим Кузнецов отработал в клинической больнице №25 33 года, 17 лет - в бригаде скорой помощи. В свое время Вадим Сергеевич был заведующим отделение реанимации и интенсивной терапии больничного комплекса. Сердце врача остановилось 4 января. Волгоградская певица Ирина Дубцова рассказала об этом на своей странице в социальной сети:
/uploads/news/7048/irina-dubcova.png

— Сегодня утром в Волгограде от сердечного приступа скончался мой дядя. Кузнецов Вадим Сергеевич всю жизнь проработал в реанимации анестезиологом, а на пенсии продолжил спасать людей в скорой помощи. Его бригада была одной из первых на волгоградском вокзале в день теракта. Я писала о том, что узнавала о страшных событиях, практически первой. Он спасал живых и видел тела погибших, точнее то, что осталось от невинных людей… Сердце пожилого человека просто не выдержало! Как же так? Кто за все это ответит? И ответит ли? Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0