Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 25.09.2023 16:09

В Волгограде уволили руководителя фонда капремонта

В Волгограде на смену пермяку Дмитрию Баранову в качестве руководителя фонда капремонта пришла Елена Захарова.

О смене руководства свидетельствует информация на официальном сайте УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области». При этом никакой широкой огласки кадровая перестановка не получила.

  Гендиректором фонда теперь числится Елена Валентиновна Захарова. О женщине нет почти никакой информации в открытом доступе, биография нового руководителя также не приведена на сайте.



При этом, как гласит сентябрьский приказ регионального комитета ЖКХ, Дмитрий Баранов был назначен заместителем председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области.

41-летний Дмитрий Баранов родился в Перми. У него два высших образования. В 2003 году окончил Пермский военный институт ракетных войск по специальности "инженер", пять лет спустя Баранов получил диплом Уральской государственной юридической академии по специальности «юриспруденция».



После окончания военного института с 2003 по 2008 годы Дмитрий Егорович служил в Вооруженных силах Российской Федерации. В 2009 году начал работу в Управлении федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю в качестве ведущего специалиста-эксперта отдела контроля органов власти и процедур торгов.

В 2014 году Баранов был назначен начальником отдела контроля органов власти и процедур торгов, а три года спустя стал и. о. генерального директора Фонда капитального ремонта Пермского края. С июня 2018 года он уже возглавил пермский фонд в качестве гендиректора. Руководить фондом в Волгоградской области его поставили в августе прошлого года.

По данным из открытых источников, в прошлом году выручка УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области» составила 23 миллиона рублей.

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградфонд капремонтаБарановперестановка
0
2