Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 13.10.2017 20:05

В Волгограде уволили с работы чиновника, который ликвидировал маршрутки

В администрации Волгограда уволен скандально известный чиновник Дмитрий Веркин, которого называли главным идеологом проекта ликвидации волгоградских маршруток.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», Дмитрий Веркин сегодня освобожден от должности заместителя руководителя департамента городского хозяйства.

Дмитрий Веркин появился в Волгограде незадолго до появления печально известной транспортной компании «Питеравто». Именно его называют идеологом проекта по ликвидации существовавшей транспортной схемы Волгограда и ее фактической передачи в руки транспортной компании, отождествляемой с «Питеравто».

Журналисту «Блокнот Волгограда» информированный источник в руководстве мэрии Волгограда сообщил, что причиной отставки Веркина стали как раз провалы в обеспечении бесперебойного транспортного обслуживания населения.

Напомним также, что, по сообщениям СМИ, Дмитрий Веркин на момент назначения на ответственный пост в Волгограде находился под следствием в городе Новгороде, где трудился до переезда в наш город.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтранспортная схемамаршруткипитеравто
0
0