Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.08.2013 19:33

В Волгограде в ДТП на «танцующем» мосту погибли два человека [фоторепортаж]

В Волгограде в ДТП на «танцующем» мосту погибли два человека [фоторепортаж]
10 августа в районе пяти часов вечера на мосту через Волгу произошла страшная авария.
/uploads/news/5895/1.jpg

Несколько часов назад на мосту, ведущем к Краснослободску, случилась серьезная авария. Столкнулись несколько машин. Как рассказал один из участников аварии, всему виной «приора», которая выехала на встречку.

«Я ехал со стороны Краснослободска в город, - рассказывает водитель внедорожника SsangYong. – Черная «приора» вылетела мне на встречку. Мне пришлось уходить от лобового столкновения, однако не получилось, врезались с Фордом».

Очевидец аварии подтвердил слова водителя внедорожника. Помимо этого, Лада приора столкнулась с «Волгой». Как пояснили сотрудники ГИБДД, два человека погибли на месте. По предварительной информации, четыре человека получили ранения, среди них 4-летняя девочка.

«От столкновения с «Волгой» Лада приора загорелась, однако ее удалось потушить своими силами», - пояснил очевидец аварии Сергей Фролов. Сейчас на месте работают специалисты из ГИБДД и дежурят сотрудники ГУ МЧС по Волгоградской области.

Из-за страшной аварии на мосту образовалась гигантская пробка, причем в обе стороны. Парализованное движение прибыли «разгружать» инспекторы ДПС. Со стороны центра машины на мост не пускали около часа. Сейчас там до сих пор движение затруднено. Пробка не только на мосту, но и в районе Мамаева Кургана.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0