Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.04.2016 21:10

В Волгограде в элитном ЖК «Снегири» задержан маньяк в белом шарфе

Сегодня, 19 апреля, в жилищном комплексе «Снегири» был задержан подозреваемый в серии нападений, который наводил ужас на жителей города. Мужчина, получивший прозвище «маньяк в белом шарфе», уже прошел процедуру опознания. 4 пострадавших узнали в нем насильника.

Дело расследуют следователи СУ СКР по Волгоградской области. Сообщается, что мужчина снимал квартиру в элитном жилищном комплексе «Снегири». 40-летний подозреваемый прихрамывал на одну ногу и ходил с тростью. Однако, как уже установлено, это было лишь прикрытие – таким образом маньяк в белом шарфе маскировал отвертку, которую использовал для нападений.

Напомним, маньяк нападал на женщин в декабре прошлого года, а также в январе, феврале и марте 2016 года. Мужчина в подъездах в Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах Волгограда нападал на молодых девушек и совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. Мужчина при этом угрожал им отверткой.  Его жертвами стали, как минимум, четыре женщины в возрасте от 17 до 27 лет.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградманьякбелый шарф. задержан
0
0