Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.10.2015 13:04

В Волгограде в ходе крупного конфликта зарезан 18-летний парень

В Волгограде в ходе крупного конфликта зарезан 18-летний парень

Трагедия разыгралась в квартире знакомого убитого парня в Краснооктябрьском районе Волгограда, а его тело нашли на улице у обочины.

Конфликт разгорелся в одной из квартир по улице Тряскина Краснооктябрьского района. Трое выпивавших мужчин вспылили, и один из них позвал на подмогу своего племянника. Родственник привел друга, и ссора разгорелась с новой силой. Увидев незванных гостей, хозяин квартиры схватил монтировку и ударил племянника своего собутыльника по голове, а его другу вонзил в сердце нож. 18-летний юноша скончался на месте.

Осознав, что произошло, злоумышленники оттащили тело парня во двор и бросили. Позже его обнаружили у обочины дороги случайные прохожие. Правоохранительные органы установили личность погибшего и вышли на след убийцы.

Обыскав роковую квартиру, стражи порядка обнаружили арсенал оружия: патроны, шашки, порох и другие боеприпасы. Как сообщил корреспондентам «Блокнот Волгоград» руководитель Краснооктябрьского СО СУ СКР по области Олег Левин, подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийствоссора
0
0