Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 07.07.2016 10:30

В Волгограде в последний путь провожают бортоператора ИЛ-76 Марата Хадаева

Сегодня, 7 июля, в последний путь провожают погибшего при крушении пожарного самолета МЧС в Иркутской области бортового оператора самолета Ил-76 Марата Хадаева.

Как сообщили сайту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в настоящий момент идет церемония прощания, на Центральном кладбище в 12:00 состоится отпевание и похороны.

Проститься с Маратом Хадаевым пришли более 200 человек – родные и близкие, друзья и сослуживцы, руководство главного управления МЧС, а также представители областной администрации - вице-губернатор-руководитель аппарата губернатора Волгоградской области Евгений Харичкин и заместитель председателя Правительства Волгоградской области Александр Блошкин.

Напомним, накануне, 6 июля спецборт МЧС доставил тело Марата Хадаева в Волгоград. В крушении Ил-76 погибли 10 членов экипажа. 5 июня на аэродроме, где базировался самолет, прошла церемония прощания. Из Иркутска погибших спасателей доставили в Москву. По желанию родственников, они будут похоронены в Москве, Московской области и Волгограде

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСкрушениесамолетВолгоградпохороны
0
0