Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 21.10.2022 18:26

В Волгограде в пятницу 8-балльные пробки парализовали движение

Традиционно в Волгограде вечером в пятницу наблюдаются "адские" пробки. Особенно транспортное движение затруднено по основным улицам в Центральном, Ворошиловском, Красноармейском и Дзержинском районах. 21 октября город застыл в заторах, которые сервис "Яндекс Пробки" оценил на 8 баллов из возможных 10-ти.

Так, движение сильно затруднено на участке от Дворца спорта до Монолита. Серьёзная ситуация наблюдается на Третьей Продольной на пересечении с проездом Дорожников и улицей Землячки. Огромный коллапс на улицах Рабоче-Крестьянской и Циолковского.

На Рокоссовского автомобильная пробка у Мамаева кургана, а также на Кубинской и проспекте Ленина.

Проблемным оказался участок на 7-й Гвардейской - от Комсомольской до площади Чекистов. Не проехать на Череповецкой, у Ельшанки, на 64-й Армии и в районе моста через ВДСК.

Напомним, ранее суровая пробка образовалась на обходе поселка Горьковский. Позже стало понятно, что транспортный коллапс случился из-за серьезной аварии

Еще раньше "Блокнот Волгограда" писал про ДТП, которое парализовало движение на Волжской ГЭС, тогда пострадал 22-летний водитель. 

91d59384-ac6c-4947-8bd1-df7faccb214b.jpg


Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпробкигороддорогизатор
0
0