Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.11.2022 10:41

В Волгограде в жутком ДТП разбились парень с девушкой: последние секунды жизни сняли камеры

Жуткая авария сегодня с утра, 5 ноября, произошла в Краснооктябрьском районе Волгограда. В Lada разбились 20-летний водитель, вместе с ним - 20-летняя девушка-пассажирка. На огромной скорости легковушка "впечаталась" в лобовое стекло троллейбуса. Перед машины разворотило полностью.

Подробности этого жуткого ДТП «Блокнот Волгоград» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

За несколько секунд до смертельного столкновения лоб в лоб с троллейбусом 20-летний водитель за рулем Lada Priora двигался по проспекту Ленина со стороны 39-й Гвардейской в сторону улицы Крылова.

Предположительно, молодой водитель не справился с управлением. Машина вместе с ним и молодой девушкой в считанные секунды оказалась на «встречке», где в этот момент стоял троллейбус.

Прибывшие на место трагедии медики могли только констатировать смерть водителя и девушки. Скончались от жутких травм до приезда скорой помощи. Оба были 2002 года рождения.

Известно, что жуткая авария сегодня произошла около 05:12 утра напротив дома №67к по проспекту Ленина. Сейчас правоохранители продолжают устанавливать обстоятельства этой авария, унесшей две молодые жизни.

То, что молодой водитель Lada оказался на встречной полосе, уже смогли подтвердить камеры видеонаблюдения. Они зафиксировали удар страшной силы, выжить в котором молодым людям было не суждено. За несколько секунд до смертельного столкновения троллейбус ненадолго притормаживает. Удар легковушки пришелся в лобовое стекло общественному транспорту, сразу повалил дым.



Вчера мы писали об аварии, где водитель похожим образом вылетел на «встречку». Ему повезло выжить, он оказался в больнице.

Ирина Рассказова

ФОТО, ВИДЕО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПКраснооктябрьский районлюдипогибшие5 ноябрячто случилось в Волгоградеразбились парень с девушкой
2
4