Волгоград Четверг, 25 апреля
АВТО, 07.12.2019 12:28

Увезший иномарку с дамой за рулем эвакуатор шокировал волгоградцев

В Волгоградских соцсетях набирает популярность снимок, на котором эвакуатор перевозит иномарку с находящейся внутри женщиной.

Судя по тому, что дама находится за рулем, именно ей и принадлежит автомобиль. Коммернаторы тут же начали шутить по поводу "суровых волгоградских эвакуаторов", которые увозят нарушителей вместе с водителями. Особую пикантность ситуации придают "красивые" номера, которые в народе ассоциируются со статусом и благосостоянием владельца.

С точки зрения ПДД такой способ перевозки является явным нарушением правил. А вот по поводу обстоятельств, которые привели к этому конфузу, можно только догадываться. Но в версию о том, что это ошибка эвакуаторщика поверили не все.

- Не думаю, что женщину эвакуировали за какое-то нарушение. Тем более не поверю, что ее могли не заметить. Скорее всего, ей просто потребовалась помощь на дороге, и дама сама вызвала на подмогу эвакуатор. А ехать в кабине с водителем эвакуатора просто не захотела. Для этого могли быть разные причины. Просто не захотела выходить из чистого салона, - предположил председатель МРОО «Движение автомобилистов» Армен Оганесян.

Скорее всего, теперь участникам инцидента придется за него ответить.


Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

эвакуаториномаркакрасивые номераПДД
2
1