Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.12.2015 17:41

В Волгограде внук забил 94-летнюю бабушку до смерти, чтобы посмотреть телевизор

32-летний житель Ворошиловского района Волгограда в ночь на 16 декабря забил до смерти родную бабушку, чтобы посмотреть телевизор.

Об этом сообщила сайту «Блокнот Волгоград» Альбина Мальсагова, старший следователь следственного отдела по Ворошиловскому району города Волгограда СУ СКР по Волгоградской области.

Накануне мужчина весь день употреблял спиртные напитки, а ночью он решил посмотреть телевизор, с этого момента все происходящее задержанный помнит смутно. 94-летняя бабушка, с которой проживал изверг после смерти родителей, попросила выключить телевизор, так как не могла заснуть.

- Внуку такое положение дел не понравилось, - комментирует следователь. – Он стал избивать бабушку руками и ногами, а когда та перестала дышать, мужчина вызвал скорую.

У пожилой женщины были сломаны все ребра, челюсть, нос, также медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму. Убийца был задержан около 4 часов утра, свою вину он признает, но до конца объяснить, как смог поднять руки на бабушку, которая воспитывала его с 16 лет, не может.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убилбабушкуВолгоградвнук
0
0