Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 21.08.2013 17:02

В Волгограде во время байк-шоу на улицы выйдет взвод девушек-регулировщиц

В Волгограде во время байк-шоу на улицы выйдет взвод девушек-регулировщиц
А также за безопасностью на дорогах будет следить мотовзвод ГИБДД.
/uploads/news/6135/regulirovschicy.jpg


23 и 24 августа в Волгограде состоится Международный байк-шоу. В эти дни на перекрестках города волгоградцы и гости города смогут наблюдать девушек-регулировщиц в форме военных лет. Всего их выйдет 40 человек, все они действующие сотрудницы полиции, представительницы Управления ГИБДД. Отметим, что на каждую регулировщицу сшита индивидуальная форма военных лет, однако с небольшими изменениями: она стала более элегантной.
Как сообщили «Блокноту» в пресс-службе МВД по Волгоградской области, также во время проведения байк-шоу за безопасностью на дорогах будет следить мотовзвод отдельного батальона ДПС Управления ГИБДД области. Это будет 10 нарядов на современных мотоциклах.
-- Главная задача – не только обеспечить безопасность гостей и участников байк-шоу, но и воссоздать атмосферу военного Сталинграда, как символа твёрдости духа советского народа, - с такими словами обратился начальник Главного Управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко к полицейским.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0