Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.11.2015 10:06

В Волгограде водители сбили четверых подростков

В Волгограде водители сбили четверых подростков

В Волгограде 23 ноября водители сбили троих 12-летних и одного 17-летнего пешеходов.

В 16:05 под колеса «ВАЗ-21140» попал 17-летний местный житель. Как сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе МВД по Волгоградской области, пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП подросток был доставлен в больницу с диагнозом — перелом ноги.

В Тракторозаводском районе в 11:45 30-летний водитель на «Рено Логан» сбил 12-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Пострадавшую доставили в больницу с многочисленными травмами.

В 7:05 41-летний водитель на «ВАЗ-21099» напротив дома №114 по улице Череповецкая совершил наезд на 12-летнего ребенка, который переходил дорогу вместе со своим отцом в неустановленном месте. Несовершеннолетнего доставили в больницу, где медики диагностировали у него травму головы.

В Краснооктябрьском районе в 12:05 31-летняя женщина-водитель на автомобиле «Лада Гранта», напротив дома №21 по улице Хользунова, совершила наезд на 12-летнюю школьницу. Отметим, что пострадавшая также переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Читайте также:

На трассе «Волгоград -Астрахань» водитель на «двенадцатой» сбил 14-летнего пешехода

Под Волгоградом водитель "шестерки" сбил 18-летнего парня и врезался в дерево

Под колеса маршрутки в Волгограде попали бабушка с 5-летним внуком


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ДТПВолгоградпешеходыподростки
0
0