Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 06.01.2016 16:29

В Волгограде волонтеры пытаются отправить беззащитную кошку Плюшу в Финляндию к новой семье

Зоозащитники из Волгограда нашли новую семью для бездомной кошки Плюши в Финляндии. Теперь остается благополучно довезти животное в чужую страну.
 
Как сообщила сайту "Блокнот Волжский" волонтер Юлия, Плюша долгое время жила на дереве в одном из дворов - ее гоняли дворовые собаки, и местные жители соорудили для ее деревянный домик. Недавно для кошечки подыскали семью, но проблема в том, что живут желающие приютить Плюшу в Финляндии. 

- Кошку очень ждут, мы просим помощи. Вдруг кто-то соберется на каникулы в Финляндию, к родственникам - мы будем очень признательны и благодарны, если бы Плюшу согласились сопровождать в самолете. Плюша - очень порядочная спокойная девочка, прекрасно перенесла дорогу из Волгограда (где жила на дереве) в Москву (а это почти 20 часов на поезде), Плюша привита и стерилизована, а документы мы подготовим... - говорит Юлия. 

Для того, чтобы собрать те самые справки и документы, зоозащитникам необходимо собрать около 10 тысяч рублей. Осталось совсем немного, чтобы бездомное животное обрело настоящую семью. Волонтеры надеются на Рождественское чудо и призывают помочь всех неравнодушных любителей животных. 

Юлия Соболевская, координатор Плюши: 8-904-418-56-43
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кошкаВолгоградволонтеры
0
0