Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 21.10.2015 16:23

В Волгограде юная девушка обвинила родного брата в изнасиловании

В Волгограде юная девушка обвинила родного брата в изнасиловании

В Советском районе Волгограда разыгралась настоящая семейная драма.

События в одной из семей Советского района разворачивались не менее красочно, чем в бразильском сериале. Когда одному из героев истории было 15 лет, его мать повторно вышла замуж и родила дочку. Брат с сестрой так и не успели подружиться из-за большой разницы в возрасте, да и молодой человек быстро покинул семейное гнездо, а вскоре загремел в колонию.

Буквально год назад мужчина освободился и решил поискать кров у сестренки, которая с радостью его приняла. Приняла не только как родственника, но и как любовника. Между братом и его 20-летней сестрой завязались интимные отношения. Однако вскоре мужчина надоел юной особе и она решила его выгнать, призвав на помощь правоохранительные органы. Девушка накануне обвинила брата в изнасиловании.

Как сообщил корреспондентам «Блокнот Волгоград» старший следователь Советского СО СУ СКР по области Кирилл Станев, проверка установила, что девушка солгала. Никакого изнасилования вовсе не было. Тем самым она хотела избавиться от надоевшего ей мужчины и выгнать его из дома.

Теперь же сестре грозит уголовная ответственность за ложный донос. Отметим, что девушка с малых лет воспитывалась опекунами. Ее мать лишили родительских прав.

Читайте также: Под Волгоградом женщину заманили на ферму и изнасиловали трое.

Под Волгоградом 17-летняя девушка обвинила мужа сестры в изнасиловании.

В ТЦ Волгограда серийный маньяк надругался над 17-летней девушкой.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизнасилованиедонос
0
0