Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 13.08.2020 20:15

В Волгограде за 1,2 млрд рублей продают ТРЦ «Европа Сити Молл»

На крупнейших интернет-сервисах для покупателей и арендаторов жилья (Циан и другие) появился лот с продажей ТРЦ "Европа Сити Молл", расположенного в Центральном районе Волгограда. 

Пятиэтажный комплекс площадью около 47 тысяч квадратных метров предлагаетеся в виде готового бизнеса за 1,2 млрд рублей. Согласно опубликованной информации, год строительства объекта - 2008. 

- В здании пять этажей, включая четыре торговых и один офисный этаж. Парковка на 600 м/мест. 147 магазинов, включая один кинотеатр IMAX, семь арендаторов зоны фуд-корта, два ресторана, один гипермаркет, 95 арендаторов островных зон, - говорится в объявлении.

В среднем за день ТРЦ посещают 13 тысяч человек. Текущая заполняемость центра 92,6%. В здании установлена единая система вентиляции, кондиционирования и отопления. Лифты и эскалаторы в "Европе" от производителя OTIS, система подсчета посетителей WatCom на основе 3D-распознавания, а также установлены современные телекоммуникационные системы, включая бесплатный Wi-Fi.

Общая площадь земельного участка, на котором располагается объект - 3,5 гектара. В качестве посредника между владельцем и покупателем выступает агентство недвижимости "Веста".

Стоит отметить, торговым центрам в связи с пандемией коронавирусной инфекции с начала весны пришлось пережить немало трудностей. Возможно продажа связана с нерентабельностью и убыточностью бизнеса.

RmNkb3jc68c.jpg
1JF8T8jiwnQ.jpgkZadJ_0Hzmo.jpg


Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТРЦ "Европа Сити Молл"продажанедвижимостьбизнес
2
4