Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.12.2020 07:39

В Волгограде за 70 минут проведут фестиваль русской культуры

В Волгограде при всем ужесточении антикоронавирусных мер планируют провести фестиваль русской культуры. Соответствующая госзакупка объявлена на портале госзакупок.

Администрация области в лице комитета по делам национальностей и казачества выделяет из бюджета на проведение мероприятия 631 80 рублей. Предполагается, что исполнитель должен будет отчитаться о завершении работ до 25 декабря. В техническом задании к закупке, победитель которой определится буквально на днях, четко прописан размах мероприятия.

фестиваль рк.jpg
Так, общая продолжительность мероприятия составит всего 70 минут. Фестиваль пройдет в формате телевизионной трансляции, в нем должны принять участие не менее 15 молодежных творческих номеров. Артисты и исполнители должны выступить в различных жанрах и представить постановочные номера в соответствии с тематикой мероприятия, выступления представителей грузинских, армянских, дагестанских творческих коллективов Волгоградской области. 

Видеоматериалы должны быть размещены в эфире телевизионного канала наземного эфирного вещания с охватом не менее миллиона зрителей. Дополнительно исполнитель обеспечивает размещение видеоролика на видеохостинге YouTube, на страницах социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", по согласованию с заказчиком. Для оформления мероприятия закажут баннер размером 8х9,2 метра.

Между тем в области до сих пор не решена судьба ряда контрактов, заключенных на проведение майских празднований в разгар локдауна. Тогда миллионные закупки состоялись, но они до сих пор не отработаны подрядчиком.
Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

госзакупкикомитет по делам национальностей и казачестваФестиваль русской культуры
0
0