Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.12.2014 11:20

В Волгограде за дебош на борту самолета задержали 29-летнюю пассажирку

В Волгограде за дебош на борту самолета задержали 29-летнюю пассажирку
В Волгоградском аэропорту рейс из Египта, прибывший 20 декабря,  встречала полиция - задержали одну из пассажирок, жительницу Саратова.

Как сообщили "Блокноту Волгоград" в правоохранительных органах региона, 29-летняя жительница Саратова Олеся Боровикова возвращалась с отдыха в Египте. Вероятно, перед посадкой в самолет девушка решила выпить - то ли "для храбрости", то ли все никак не могла смириться с тем, что нужно возвращаться домой с курорта. В итоге алкоголь слишком сильно повлиял на 29-летнюю пассажирку авиалайнера, которая начала вести себя крайне некультурно и небезопасно. 

"Девушка кричала, ругалась нецензурными словами, оскорбляла других пассажиров и хаотично перемещалась по самолету. Пришлось сообщить о ней капитану самолета", - рассказали в Волгоградском аэропорту. Капитан принял решение долететь до Волгограда, ведь до посадки оставалось совсем недолго, а там уже передать дебоширку в руки полиции. 

В итоге сразу после посадки Боровикова попала в отделение полиции, где в отношении неё был составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство".
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕгипетдебошсамолет
0
0