Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 04.09.2014 11:57

В Волгограде задержали преступников из Новосибирска, ограбивших риэлтора

В Волгограде задержали преступников из Новосибирска, ограбивших риэлтора

Преступники были задержаны в Волгограде сотрудниками ГУ МВД по Новосибирской области.

В городе Абакан республики Хакасия, 18 августа 2014 года два 19-летних парня через риэлтора  арендовали квартиру на сутки с преступным умыслом, который был осуществлен на следующий день. Для того чтобы сдать ключи преступники пригласили 47-летнюю женщину в квартиру. Переступая порог женщина не ожидала опасности. Один из мужчин направил на риэлтора ружье, а второй начал жестоко избивать. После того, как молодые люди убедились, что у потерпевшей больше не осталось сил для сопротивления, они связали женщину скотчем, забрали ее сумку, в которой было 15 тысяч рублей и два сотовых телефона, после чего скрылись.

Полицию вызвали соседи, услышавшие крики о помощи.  В ходе розыска сотрудники правоохранительных органов установили, что предполагаемые преступники в этот же день выехали в Адлер. Мужчин задержали в Волгограде сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области и Управления МВД России по городу Новосибирску.

В настоящее время правоохранительными органами устанавливается причастность задержанных к подобным преступлениям в разных городах России. Следствие по уголовному делу продолжается – сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Новосибирской области.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

преступленияновосибирскволгоград
0
0