Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.07.2013 13:54

В Волгограде задержали велосипедиста, который нападал на женщин

В Волгограде задержали велосипедиста, который нападал на женщин
Им оказался безработный, неоднократно судимый за разбой, а также за угон транспортного средства мужчина.
/uploads/news/5356/vor.jpg


В Красноармейском районе Волгограда по «горячим следам» задержали 28-летнего мужчину, нападавшего на женщин.
6 июля он набросился на проходящую по улице Стальского женщину с ребенком. Мужчина ударил девушку ножом в спину, требуя при этом отдать все деньги и ценные вещи.
- Его не остановило даже присутствие ребенка. Все деньги находились в сумке у мальчика, который от испуга убежал с криками о помощи. Грабитель не найдя денег у потерпевшей, скрылся, - сообщила «Блокноту» Виктория Чуносова, специалист по связям со СМИ У МВД России по городу Волгоград.
Через короткое время, велосипедист напал на одиноко стоявшую девушку на остановке «Дом Речников». Мужчина избил ее, а потом все так же потребовал отдать все деньги и ценные вещи. На счастье потерпевшей, к остановке приближались прохожие. Девушка тут же стала кричать о помощи. Велосипедист испугавшись, снова попытался скрыться. Но крики услышали патрулирующие неподалеку улицу полицейские. Подозреваемого задержали по «горячим следам». Им оказался безработный, неоднократно судимый за разбой, а также за угон транспортного средства мужчина. Мужчина рассказал полицейским, что деньги нужны были для покупки алкоголя.
По факту произошедшего, возбуждено уголовное дело.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0