Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.10.2014 13:52

В Волгограде задержан преступник-рецидивист

В Волгограде задержан преступник-рецидивист

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать преступника, совершившего ряд преступлений.

В больницу Тракоторозаводского района 5 октября обратился местный житель. 50-летний мужчина был доставлен в лечебное учреждение с ножевым ранением в область сонной артерии. В ходе проверки было выявлено, что ранение волгоградцу нанес 24-летний житель Жирновского района в ходе конфликта.

В полицию Городищенского района поступило сообщение о том, что неизвестный на Audi сбил 16-летнего и скрылся с места преступления. Несовершеннолетний с переломами и сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

Водителя, совершившего преступление, задержали в километре от места совершения ДТП. Во время того, как мужчина скрывался с места преступления, он совершил еще 2 столкновения – с автомобилями Kiaи Mercedes. В результате столкновения с Mercedes, водитель Audi не смог справиться с управлением, после чего сбил столб и совершил опрокидывание в кювет. Водитель получил многочисленные травмы, с которыми был доставлен в больницу.

Водителем Audiоказался 24-летний житель Жирновска. Мужчина управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль, в котором он передвигался был украден у 50-летнего волгоградца. Того самого, что 5 октября поступил в больницу с ножевым ранением. Мужчина был ранее судим за преступления против неприкосновенности несовершеннолетних.
 Помимо того, стало известно, что у задержанного не имелось водительских прав. За это мужчина трижды привлекался к административной ответственности, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

В настоящее время преступник находится на лечении в больнице. После выписки 24-летний житель Жирновска ответит за совершенные преступления. В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0