Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.03.2017 19:52

В Волгограде задержаны участники свадебного кортежа, открывшие стрельбу в центре города

В Волгограде задержаны участники свадебного кортежа, открывшие стрельбу в центре города
Двое мужчин на внедорожнике стреляли в воздух из травматического оружия.

Сотрудники полиции задержали участников свадебного кортежа, устроивших стрельбу в центре Волгограда. Молодые люди стали стрелять в воздух во время женитьбы их друзей. Весёлые гости напугали десятки прохожих, находившихся на площади Павших борцов.

Днем 28-го марта в полицию поступило сообщение, что в центре города слышится стрельба. По словам очевидцев, пальбу вели гости свадьбы, которые находились в дорогой иномарке свадебного кортежа.

Ориентировочно, выстрелы вели двое мужчин из Range Rover.

По сообщению был объявлен плана "Перехват". Похожую иномарку засекли в Дзержинском районе и вскоре сотрудники ДПС и Росгвардии задержали внедорожник на пересечении улиц Хорошева и Продольной.

В машине находились двое мужчин, которые не стали отрицать свою причастность к стрельбе. 30-летний житель Ростова-на-Дону и 26-летний волгоградец были задержаны.
У них конфискован травматический пистолет и гильзы. 

Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье хулиганство. 
-Третьим задержанным стал водитель Range Rover. Его привлекли к административной ответственности, так как мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование, - рассказали сайту "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПолицияВолгоград
0
0