Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 17.06.2016 12:17

Волгоградцы возмущены мусором возле храма и парка

В редакцию сайта «Блокнот Волгоград» обратился житель Кировского района Волгограда Шаповалов Виктор Спиридонович с просьбой разобраться с бесхозными бетонными плитами возле сквера Доблести и Славы и храма святой великомученицы Параскевы.

«В Кировском районе построена первая очередь сквера Доблести и Славы по улице Кирова между домами 127 и 133. Этот сквер сразу же стал любимым местом прогулок и отдыха молодых мам и пенсионеров. Обещали установить памятники великим полководцам и посадить деревья. Пока этого нет.  Рядом расположен храм святой великомученицы Параскевы и военные склады, прилегающая территория захламлена железобетонными отходами и заросла бурьяном. Хотелось бы знать, кто занимается этими вопросами и как скоро будет наведён здесь порядок?» - пишет Виктор Шаповалов.

плиты.jpg

храм фото.png

Данное письмо было адресовано в МБУ ЖКХ Кировского района.

Отвечает специалист муниципального бюджетного учреждения "Жилищно-коммунальное хозяйство Кировского района Волгограда":

- Мы должны сначала разобраться – кому принадлежит этот строительный мусор. Специалисты направятся сегодня к скверу и будем решать – кто будет убирать данную территорию. 

Редакция «Блокнот Волгоград» желает наладить обратную связь с читателем. Если у вас есть вопросы, требующие ответа, обратитесь к нам. Мы сможем ответить на все интересующие вас вопросы! Ждем ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, либо пишите на номер Viber: 89880182878, по телефону: 99-52-97.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ЖКХВолгоградплиты
0
0