Волгоградец 8 марта вонзил нож в сердце возлюбленной

Девушка находится в больнице, а ее парень задержан.
8 марта 20-летняя жительница Кировского района Волгограда отмечала вместе со своим молодым человеком. За праздничным столом возлюбленные поругались: парень стал обвинять свою пассию в измене.
Сколько волгоградка не отнекивалась, уверяла, что была верна, ее бойфренду было все равно. Парень схватил кухонный нож и вонзил его в сердце девушки.
- Пострадавшую в тяжелом состоянии с колото-резанным ранение грудной клетки доставили в больницу. Уже была проведена операция, но состоянии девушки критическое. Парень уже задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Готовиться ходатайство в суд об избрании меры пресечения для подозреваемого в виде заключения под стражу, - прокомментировали «Блокноту Волгоград» в правоохранительных органах региона.
Новости на Блoкнoт-Волгоград