Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.07.2013 23:32

В Волгоградской области педофил, изнасиловавший падчерицу, сядет на 15 лет

В Волгоградской области педофил, изнасиловавший падчерицу, сядет на 15 лет
Мужчина неоднократно надругался над 11-летней дочкой своей сожительницы.
/uploads/news/5395/pedofil1.jpg


Жителя Светлоярского района признали виновным в сексуальном насилии 11-летней падчерицы. Суд назначил наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а также последующим ограничением свободы сроком на 2 года.
Следствие установило, что осужденный с конца июля до середины августа 2012 года, применяя физическую силу, неоднократно надругался над своей падчерицей. Девочка боялась сообщить маме об этом из-за того, что отчим угрожал отправить ее и младшую сестру в детский дом, а их мать в тюрьму. 15 августа насильника застали на месте преступления родственники девочки. О случившемся они сразу же сообщили в полицию.
- Мужчину признали виновным в совершении двух эпизодов преступления - это «изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста», а также четырех эпизодов преступления «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшее четырнадцатилетнего возраста», - сообщила «Блокноту» Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР области.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0