Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 11.06.2013 13:56

В Волгоградском «Роторе» появился мясник

В Волгоградском «Роторе» появился мясник
Тренерский штаб волгоградского «Ротора» пополнил бывший ассистент главного тренера московского мяса Игорь Ледяхов.
/uploads/news/5076/ledyahov-1.jpg

Это уже третье пришествие Ледяхова в Волгоград. Можно писать картинный сюжет на тему «Возвращение блудного сына». Первый раз это случилось в далеком 1991 году, когда в «Роторе» в качестве тренера-селекционера появился и нынешний вице-президент Рохус Шох. Тогда с ним из Днепропетровска приехал один из лучших защитников СССР того времени Игорь Ледяхов. И справедливости ради, выступил в том сезоне блестяще, выйдя с командой в высшую лигу. Но сезон 1992 года, защитник встречал в майке «Спартака», коих всех лучших с постсоветского пространства мясники тогда захапали под свое крыло по полной программе.

Второй крестовый поход на Волгоград, у Ледяхова случился в мае 2011 года, когда он был назначен спортивным директором клуба. Пробыв в данной должности до 6 сентября того же года, совершил обратный камбэк в мясной клуб. Смысла того назначения и пребывания 4 месяца в команде, мало кому стал понятен. Многие болельщики тогда это назвали не иначе как странный замут руководства.

И как говорится в народной поговорке «Бог любит Троицу». Ледяхов снова в «Роторе», о чем сообщил Рохус Шох в своем микроблоге, лестно отозвавшись о бывшем спартаковце. Надолго ли бывшем?

По его словам, опыт и знания полученный Игорем Ледяховым в Премьер-Лиге, это плюс для команды. Усиление тренерского штаба является одним из составляющих общего успеха «Ротора». И самое главное. Игорь обладает великолепными человеческими качествами, что очень важно для микроклимата в коллективе.

А что в нашем коллективе проблемы с микроклиматом? Или тренерский штаб во главе с коренным воспитанником местной футбольной школы не способен добиться успеха без красно-белого усиления? Или это очередной замут руководства клуба? Вообщем сезон не за горами, буквально через месяц, другой мы узнаем насколько эффективно, скажется данное усиление тренерского штаба команды. Ну что же, флаг вам в руки господа! А пока пожелаем успеха, и самое главное честного выступления в грядущем первенстве Футбольной Национальной лиги. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0