Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 07.07.2016 15:17

В Волгоградской области капитально ремонтируют 508 многоквартирных домов

В Волгоградской области активные работы идут на 266 домах в 13 районах, в поселке Привольный Светлоярского района капремонт проводится впервые.

Как сообщили сайту "Блокнот Волгоград" в пресс-службе областного правительства, до конца года в поселке Привольный отремонтируют 9 многоквартирных домов. Пять домов готовы к вводу в эксплуатацию.

Подрядчики отремонтировали кровли, фасады и подвалы по адресам: ул. Героев 29-й Стрелковой Дивизии №№ 18, 19, 20, 21. Также в доме № 22 по этой же улице привели в порядок крышу. Общая стоимость работ на всех пяти объектах — около 8 миллионов рублей.

Отмечается, что в областном центре капитальным ремонтом охвачены около 150 домов, в Волжском — 39. Всего до конца года предстоит провести капитальный ремонт 508 многоквартирных домов на сумму 2,3 миллиарда рублей. 

Активная работа ведется также в поселке Красный Октябрь и станице Усть-Бузулукская Алексеевского района, хуторе Россошкинский и поселке Степной Городищенского района, селе Очкуровка Николаевского района, рабочем поселке Иловля, селе Лог и хуторе Медведев Иловлинского района, в Дубовке, Жирновске, Камышине, Петров Вале, Ленинске, Рудне, Палласовке, а также поселке Октябрьском.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

капремонтВолгоград
0
0