Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.12.2017 21:44

В Волгоградской области детский сад заподозрили в краже конфет из новогодних подарков воспитанников

Фото со скромным кулечком выложила в соцсети родительница из Волжского. Женщина специально положила рядом с подарком, который сегодня, 27 декабря, вручили ее ребенку на утреннике в детском саду города Волжского, пипетку. Чтобы нагляднее показать, насколько скудный подарочный набор дети получили от муниципалитета.

«Все лучшее детям! – иронизирует автор снимка. - Вот такими щедрыми подарками город Волжский порадовал деток в нашем детском саду. Конечно, сладкое вредно для зубов. У нас, случайно, не Год Здоровья заканчивается?».

Волгоградцы, увидевшие фото, возмутились: в абсолютном большинстве детских садов деньги на подарки сдавали сами родители. «Ваших хоть город Волжский радует, мы сами своих детей радуем, сдавая на подарок», «Дареному коню в зубы не смотрят!», «Рассчитывать на хороший подарок на халяву не стоит», «Радуйтесь этому, нашим вообще ничего не подарили!», «Вы кому рожали? Государству? Все вам должны! Да еще не такое дали!», - написали люди.

В полемику вступили и родители из Волжского. Выяснилось, что в некоторых садиках подарки от муниципалитета были размером побольше. Горожане предположили, что часть конфет была изъята сотрудниками детского сада: «В других садах городской подарок побольше будет», «В прошлом году подарок был побольше, в этом году кто то унес больше конфет себе домой».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжский детскийсадновогодние подарки для детейутренник
0
0