Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2016 11:43

В Волгоградской области сняли лучший в России видеоролик

В Волгоградской области сняли лучший в России видеоролик

Корпоративный ролик «ЕвроХима» получил приз Фестиваля корпоративного видео, проведённого Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), в номинации IR-видео.

В видеосюжете «Уникальное строительство комбината компании «ЕвроХим» подробно рассказывается о строительстве горно-обогатительного комбината, которое ведет «ЕвроХим-ВолгаКалий». Для обеспечения ГОКа необходимыми материалами, конструкциями и оборудованием создана собственная база стройиндустрии, запущен домостроительный комбинат по производству стеновых блоков для жилых домов и социальных объектов. Построены и эксплуатируются подъездные ж/д пути не общего пользования к базе стройиндустрии, повышенный путь, ж/д весовая. После реконструкции открыта для работы станция Гремячая Приволжской железной дороги. Примечательно, что многие производственные объекты сооружаются по единственным в своем роде проектам, разработанным специально для условий Гремячинского месторождения.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=P1deU25KHV8

Одновременно с развитием производства компания Андрея Мельниченко реализует в Котельниково большую программу по возведению жилья и всей социальной инфраструктуры для сотрудников.

Строительство современного горнодобывающего предприятия в Волгоградской области – первый в новейшей истории России прецедент разработки калийного месторождения «с нуля». Общий объём инвестиций в реализацию калийных проектов компании «ЕвроХим» в Котельниково – 3 млрд. долларов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕвроХимВолгоградлучший видеоролик
0
0