Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.06.2016 20:00

В Волгоградской области уфологи нашли десятки каменных дисков НЛО

Известный российский уфолог Вадим Чернобров рассказал корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград» о том, что в Волгоградской области предстоит раскопать еще десятки каменных дисков НЛО.

- Нам удалось обнаружить десятки каменных дисков в одном из районов Волгоградской области. Это 2-х ,3-х и 4-метровые древние диски НЛО, - говорит Чернобров. – Из соображений безопасности я не могу сказать – в каком районе находятся древние диски. Мы пробовали достать их с помощью 25-тонного крана, но у нас не получилось. Кран сломался. Если вы сможете донести до руководства региона нашу просьбу о помощи – мы будем благодарны.

Вадим Чернобров.jpg

На фото: Вадим Чернобров

Напомним, в сентябре прошлого года в Жирновском районе были найдены каменные диски. Один из древних дисков помещен в краеведческий музей Жирновска. По словам Черноброва, краеведческий музей Волгограда тогда не заинтересовался находкой.

51-й съезд уфологов, который проходил на Медведицкой гряде в Жирновском районе завершился 17 июня. Исследователи паранормальных явлений во главе с руководителем Всероссийского общества "Космопоиск" Вадимом Чернобровым отправились в Краснодарский край, где им предстоит изучить круги на полях.

- На Медведицкой гряде мы занимались изучением шаровых молний, их появление мы наблюдали два раза, - говорит Чернобров. – Важно донести до жителей таких аномальных зон информацию о том, как можно себя защитить при встрече с шаровой молнией. Не нужно бояться, просто ложитесь на пол или землю, на таком низком расстоянии от земли шаровая молния вас не коснется.  


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

уфологВадим Чернобровкаменные дискиНЛОобнаружили
0
0