Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 17.09.2017 14:30

В Волгоградской области за информацию о пропавшей девочке объявлено вознаграждение

Сумма вознаграждения не называется

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял решение о выделении денежного вознаграждения людям, чья информация поможет в поисках без вести пропавшей в Калачевском районе Волгоградской области девочки.

Напомним, заявление о безвестном исчезновении пятилетней девочки поступило в Отдел МВД России по Калачевскому району 15 сентября 2017 года около восьми вечера. Ребенок не вернулся с прогулки домой. По тревоге был поднят личный состав районного отдела полиции. Сформированы поисковые группы, с применением служебных собак обследованы прилегающие к месту пропажи ребенка территории, заброшенные здания, чердаки, опрошены возможные свидетели. Утром 16 сентября к поисковым мероприятиям привлечены дополнительные силы полиции, Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации, казачества. СУ СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело.

В настоящее время для раскрытия данного преступления предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия. В поисковых, рейдовых и специальных мероприятиях задействовано свыше 300 полицейских, военнослужащих, следователей и волонтеров.

Полезную информацию необходимо сообщать по телефонам: дежурная часть отдела МВД России по Калачевскому району (84472) 3-37-69, 02; следственный отдел по Калачевскому району СУ СК России по Волгоградской области 8-905-339-19-87. Или по телефону доверия ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-44-44.





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддевочкапоискивознаграждение
0
0